Customized Logistics

Ihre FRÖDE Ansprechpartner: Immer für Sie da

Ansprechpartner Neumöbellogistik

Policarpo Lopez
Geschäftsleiter Neumöbellogistik
Tel.: +49 (0)7621 79 01 130
Policarpo.Lopez@remove-it.froede.com

Policarpo Lopez – Geschäftsleiter FRÖDE Neumöbellogistik

Sabrina Hirt
Vertriebsinnendienst
Tel.: +49 (0)7621 7901 111
Sabrina.Hirt@remove-it.froede.com

Sabrina Hirt – FRÖDE Vertriebsinnendienst

Ansprechpartner Logistiklösungen

Florian Fröde
Leitung Logistik
Tel.: +49 (0)7621 7901 131
Florian.Froede@remove-it.froede.com

Florian Fröde – Leitung FRÖDE Logistik

Martin Winkler
Projektleiter Business Development
Tel.: +49 (0)7621 7901 140
M.Winkler@remove-it.froede.com

Martin Winkler – Projektleiter FRÖDE Business Development

Ansprechpartner Zoll

Aneta Mrugala
Standortleiterin Verzollungen
Tel.: +49 (0)7621 1684 439
Aneta.Mrugala@remove-it.froede.com

Aneta Mrugala – Standortleiterin Verzollungen bei FRÖDE

Ansprechpartner Umzüge

Daniel Sexauer
Geschäftsleitung Umzugslogistik
Tel.: +49 (0)7621 7901 510
Daniel.Sexauer@remove-it.froede.com

Daniel Sexauer – Geschäftsleitung FRÖDE Umzugslogistik

Christian Altpeter
Leiter Disposition Umzugslogistik
Tel.: +49 (0)7621 7901 522
Christian.Altpeter@remove-it.froede.com

Christian Altpeter – Leiter Disposition Umzugslogistik Bei FRÖDE

Matthias Fautz
Kundenberater Umzugslogistik
Tel.: +49 (0)7621 7901 512
Matthias.Fautz@remove-it.froede.com

Matthias Fautz – Kundenberater FRÖDE Umzugslogistik

Dennis Beckert
Kundenberater Umzugslogistik
Tel.: +49 (0)7621 7901 518
Dennis.Beckert@remove-it.froede.com

Dennis Beckert – Kundenberater FRÖDE Umzugslogistik

Doris Studer
Kundenberaterin Umzugslogistik
Tel.: +49 (0)7621 7901 514
Doris.Studer@remove-it.froede.com

Doris Studer – Kundenberaterin FRÖDE Umzugslogistik

Ismail Demir
Disposition Umzugslogistik
Tel.: +49 (0)7621 7901 0
Ismail.Demir@remove-it.froede.com

Ismail Demir – Disposition FRÖDE Umzugslogistik

Ansprechpartner FRÖDE Schweiz

Christof Lützelschwab
Standortleiter FRÖDE Möbelspedition AG Basel
Tel.: +41 (0)61 690 66 50
Christof.Luetzelschwab@remove-it.froede.com

Christof Lützelschwab – Standortleiter FRÖDE Möbelspedition AG Basel

Dennis Beckert
Kundenberater Umzugslogistik
Tel.: +41 (0)61 690 66 20
Dennis.Beckert@remove-it.froede.com

Dennis Beckert – Kundenberater FRÖDE Umzugslogistik

Aneta Mrugala
Standortleiterin Verzollungen
Tel.: +41 (0)61 633 13 40
Aneta.Mrugala@remove-it.froede.com

Aneta Mrugala – Standortleiterin Verzollungen bei FRÖDE